Subasta 0072M, Lote # 451
Juego de platos decorativos.
Japón, siglo XX.
Elaborados en porcelana Lego acabado brillante.
Diseño ochavado, decorado con pavo reales, flores de crisantemo y motivos orgánicos con filos dorados.
Detalles de conservación.
26.5 x 26.5 cm
Piezas: 4
Estimado $1,800-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |